24小时报料热线

028-86966315

成都立刻出行不退保证金

浏览量:2858

【投诉对象】:

【所在地区】:四川省成都市双流区

【投诉进度】:已完成

【处理结果】:

  • [匿名用户]发起投诉

    个人会员

    2019-08-26 18:13:44

    自最后一次用车之后,时隔一个月专门查了一下,所有我用过的车,在使用过程中,无违章,无欠费,无剐蹭。然后申请退保证金。申请退款到现在已经两个月了,期间打客服电话,要么不接,要么接了就说等两天就应该到账了。前段时间的理由又变成了已经转款给银行,由银行向用户转款。问她是哪家银行,她又说不出来。我现在就只想退保证金,立刻出行解不解释无所谓了。

  • 2019-08-27 17:12:10

    已分配企业

  • 回复

    企业会员

    2019-08-27 17:12:10

    已收到你的投诉内容,我们将在近期安排工作人员与你联系。感谢你的来信。

(未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。)